Главная / Новости / Черновицкие пауэрлифтеры приняли участие в открытом чемпионате Тернопольской области по становой тяге (г. Тернополь).

Черновицкие пауэрлифтеры приняли участие в открытом чемпионате Тернопольской области по становой тяге (г. Тернополь).

Оцените статью
2012-08-01 Черновицкие пауэрлифтеры приняли участие в открытом чемпионате Тернопольской области по становой тяге (13-14.07.2012 г., г. Тернополь).

Мастера спорта Мирослав Курилюк и Александр Слюсар выступили на Тернопольском помосте, подтвердив высокое реноме Черновицкой школы пауэрлифтинга, а так же продемонстрировали готовность к новому соревновательному сезону, который стартует после летних каникул. Необходимо сказать, что оба спортсмена отлично выступают в становой тяге, и поэтому их успешное выступление в этом движении было вполне закономерно. Мирослав Курилюк соревновался в новой для себя весовой категории до 93 кг, при этом показав новый результат в становой тяге – 312,5 кг, что позволило ему занять вторую позицию из восьми спортсменов, а так же вторую позицию в абсолютном зачете с результатом 204,84 очка по коэффициенту Уилкса. Александр Слюсар традиционно выступал в весовой категории до 105 кг, где и стал победителем, оставив позади восемь спортсменов из других областей с результатом 305 кг. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Тернопольском помосте и желаем дальнейших успехов в новом соревновательном сезоне 2012-2013 года.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Поля для обязательного заполнения *

*

Подняться вверх