Главная / Новости / Диарра не примет участие на Евро-2016

Диарра не примет участие на Евро-2016

Диарра не примет участие на Евро-2016
5, 1 голос.

Диарра пропустит турнир Евро-2016 во Франции, который состоится уже совсем скоро при причине травмы ноги. Футболист выступает за французский клуб «Марсель». Он отлично проявил себя в состав клуба и сборной на товарищеских матчах. В одном из последних матчей он получил травму колена левой ноги. Поэтому полузащитник пропустит данный турнир. Главный тренер сборной уже нашел ему замену в лице другого полузащитника. Им стал полузащитник, выступающий за клуб «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлен.

Французская сборная не в первый раз сталкивается с тем, что ей приходится накануне важного турнира заменять игроков. По причине травм ее уже покинули несколько человек. Однако, несмотря на отсутствие в составе ключевых игроков, турнир Евро-2016 не станет менее интересным. Ужей сейчас многие болельщики имеют возможность сделать ставки исходы разных матчей турнира и выигрывать деньги. В настоящее время принимаются ставки на матч Хорватия — Испания на Евро-2016.

Сборная Франции переживает не самые лучшие времена. Ранее она лишилась защитника Рафаэля Варана, которого заменил еще один талантливый футболист Адиль Рами. Другого защитника сборной Жереми Матье заменил Самуэль Юмтити. Во время турнира Евро-2016, который будет проходить во Франции с десятого июня и продлится ровно месяц, французской сборной предстоит противостоять в группе таким сборным, как Албания, Швейцария, Румыния. Эти три команды тоже уже определились со своими составами. Несколько дней назад главные тренеры выше указанных сборных официально представили списки участников сборных. В них были включены все самые сильные игроки данных стран. Франция надеется, что даже, несмотря на травмы, полученные футболистами, ей удастся выйти из группы и побороться за высокие места.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Поля для обязательного заполнения *

*

Подняться вверх