Ультразвуковая кавитация помогает избавиться от целлюлита

Оцените статью

Как убрать целлюлит ультразвуком

О кавитации как альтернативе липосакции я узнала, интересуясь технологией изготовления бетона. Такие вот чудеса в век Интернета.
Выяснилось, что кавитация может убрать целлюлит. Для борьбы с капсулами жиров в нашем подверженном целлюлиту организме врачами может использоваться ультразвук. Под его воздействием в тканях образуются пузырьки, что защиту жирового слоя размягчает и открывает дорогу ультразвуку к мембранам жировых клеток – липоцитов. Следует крах и вынос тела, то есть жира, из организма, естественным путем.
При этом, в отличие от липосакции, кавитация ультразвуковая гарантированно прерывает процесс липогенеза, то бишь образования новых жировых запасов. То есть это не просто чистка, а лечение, лечение целлюлита.
Дело в хорошей клинике осуществляется в 3-5 приемов, то есть процедур. Убрать целлюлит посредством ультразвуковой кавитации можно, а правильнее сказать, нужно на таких вот импортных аппаратиках. Выглядит это все примерно вот так

Попутно происходит активизация кровотока и всех процессов обмена и дренажа организма. Отсюда эффект омоложения кожи и повышения тонуса. Напомню, что если убрать целлюлит с помощью хирургической операции, то кожа какой нездоровой была, такой по большому счету и останется. А делать с ней что-то можно будет только после того как определенное время после операции пройдет.
Хороший вопрос: сколько стоит убрать целлюлит таким вот «незатейливым» способом? Особенно в Москве? Думаю, что у измученных вопросом «как избавиться от целлюлита» сограждан)-ок) приятное удивление должна вызвать цена этого колдовства современных технологий, без скальпеля и без качающих жир из нашего бренного тела вакуумных насосов, как это выглядит при той же липосакции.
Но дело не только в технологиях и ценах, но и во врачах. Абы кто правильно убрать целлюлит с помощью ультразвука, как я резонно полагаю, не сумеет: вот поведет излучатель на пару миллиметров не туда, задержит где-нибудь над печенью – и что будет? Так что тут надо гнаться не за дешевизной и не за рекламной раскрученностью даже, а за качеством.
Для этого Интернет очень даже полезен: баланс отзывов все равно легко установим, при всех конкурентных войнах с их «левыми» вбросами, а нормальная клиника и с отзывами нормально работает и на сайте всю нужную информацию размещает. Так что найти место с гарантией вполне можно, по крайней мере, в Москве и с помощью Интернета.
Ведь в наше время непростое убрать целлюлит надо наверняка, это не маски на лицо, которые приятно часто делать.
P.S. Это все не для меня, а для «подруги».


Подняться вверх